Архив статей

25.02.2019 09:03

Изменения в Расписании конкурса "Детство цвета апельсина" в Краснодаре 1-3 марта 2019 г.

Дорогие друзья! Предлагаем вам ознакомиться с расписанием конкурса "Детство цвета апельсина" в Краснодаре 1-3 марта 2019 г. 03.03.2019 ХОРЕОГРАФИЯ, ЦИРКОВОЕ ИСКУССТВО111.xlsx (29038) 02.03.2019 ИНСТРУМЕНТАЛЬНОЕ ИСПОЛНИТЕЛЬСТВО, ВОКАЛ.xlsx (31131) 02.03.2019 ДЕКОРАТИВНО-ПРИКЛАДНОЕ ИСКУССТВО.xlsx...

—————

23.02.2019 19:25

ПОЛОЖЕНИЕ "ХРУСТАЛЬНОЕ СЕРДЦЕ МИРА" г. Москва 5-6 мая 2019 г.

ПОЛОЖЕНИЕ  о проведении Ежегодного Международного конкурса детского и юношеского творчества "ХРУСТАЛЬНОЕ СЕРДЦЕ МИРА"   г. Москва 5-6 мая 2019 г. Место проведения - Культурный центр им.Астахова Ул.Люблинская,149 ПОЛОЖЕНИЕ ХСМ Москва 5-6 мая 2019.docx (169333)

—————

07.02.2019 11:30

Перенос конкурса "Детство цвета апельсина" в Воронеже на 10 марта 2019г.

Дорогие друзья! В связи с карантином в Воронеже конкурс "Детство цвета апельсина" переносится на 10 марта! Заявки принимаются до 3 марта. Все ранее поданные заявки автоматически перенесены на новую дату. (Повторно подавать не нужно)    

—————

30.01.2019 14:36

Расписание конкурса ЦИРКОВАЯ ФИЕСТА 3 февраля 2019

Дорогие участники конкурса "ЦИРКОВАЯ ФИЕСТА" ! Предлагаем  вам ознакомиться с  расписанием конкурса. Мы рекомендуем приезжать на конкурс примерно за час до выступления. 03.02.2019 ЦИРКОВАЯ ФИЕСТА.xlsx (14071) Следите за нашими новостями. В расписании возможны изменения! Обо всех...

—————

28.01.2019 11:48

Расписание конкурса "На крыльях Жар-птицы" 2 февраля 2019 г.Ростов-на-Дону

Дорогие участники конкурса "НА КРЫЛЬЯХ ЖАР-ПТИЦЫ" ! Предлагаем  вам ознакомиться с  расписанием конкурса. Мы рекомендуем приезжать на конкурс примерно за час до выступления. 02.02.2019 НА КРЫЛЬЯХ ЖАР ПТИЦЫ.xlsx (15524) Следите за нашими новостями. В расписании возможны изменения! Обо...

—————

28.01.2019 10:19

Расписание конкурса "Хрустальный перезвон" 1 февраля 2019 г.Ростов-на-Дону

Дорогие участники конкурса "ХРУСТАЛЬНЫЙ ПЕРЕЗВОН" ! Предлагаем  вам ознакомиться с  расписанием конкурса. Мы рекомендуем приезжать на конкурс примерно за час до выступления. 01.02.2019 ХРУСТАЛЬНЫЙ ПЕРЕЗВОН.xlsx (15391) Следите за нашими новостями. В расписании возможны изменения! Обо...

—————

28.01.2019 10:09

Расписание конкурса "Поколение звёзд" 1-2 февраля 2019 г.Ростов-на-Дону

Дорогие участники конкурса "ПОКОЛЕНИЕ ЗВЁЗД" ! Предлагаем  вам ознакомиться с  расписанием конкурса. Мы рекомендуем приезжать на конкурс примерно за час до выступления. 02.02.2019 ПОКОЛЕНИЕ ЗВЕЗД 2 ЧАСТЬ.xlsx (15121) 01.02.2019 ПОКОЛЕНИЕ ЗВЕЗД 1 ЧАСТЬ.xlsx (22404) Следите за нашими...

—————

28.01.2019 09:47

Расписание конкурса "Радуга танца" 3 февраля 2019 г. Ростов-на-Дону

Дорогие участники! Предлагаем вам ознакомиться с расписанием конкурса "Радуга танца", который состоится 3 февраля 2019 по адресу г.Ростов-на-Дону, ул.Гусева 2А ДК Железнодорожников (Лендворец) 03.02.2019 РАДУГА ТАНЦА.xlsx (20243) Следите за нашими новостями. В расписании возможны изменения! Обо...

—————

24.09.2018 17:55

ПОЛОЖЕНИЕ о проведении ЦЕНТРАЛЬНОГО Ежегодного Международного фестиваля-конкурса детского и юношеского творчества "ХРУСТАЛЬНОЕ СЕРДЦЕ МИРА" 30 мая – 5 июня 2019 г.

ПОЛОЖЕНИЕ  о проведении ЦЕНТРАЛЬНОГО Ежегодного Международного фестиваля-конкурса детского и юношеского творчества   "ХРУСТАЛЬНОЕ СЕРДЦЕ МИРА" 30 мая – 5 июня 2019 г. Краснодарский край, г. Сочи, посёлок Лоо, ул. Таганрогская дом 4/3 ЦЕНТРАЛЬНЫЙ КОНКУРС 30 мая – 5 июня 2019.docx (574909)

—————

02.07.2018 10:35

«Хрустальное сердце мира» Заочный конкурс 2018-2019 уч.год

ПОЛОЖЕНИЕ   о проведении заочного международного конкурса творчества и талантов «Хрустальное сердце мира» Заочный конкурс 2018-2019 уч.год.doc (скачать)

—————