РОСТОВ-НА-ДОНУ 25-27 ОКТЯБРЯ 2013 Г.

10.12.2013 18:16
Тарасова Олеся Гран-при Академический вокал
Мирошников Илья Гран-при Инструментальное исполнительство баян, аккордеон
Носкова Анастасия Гран-при Инструментальное исполнительство гитара
Харсеев Семён Гран-при Инструментальное исполнительство саксофон
Клыкова Милалика, Гридина Полина  Гран-при Инструментальное исполнительство фортепиано
Капралова  София Гран-при Классический танец
Детский театр моды "Имидж" Гран-при Музыкальный театр
Театр костюма «Солнечный ветер» МБОУ ДОД ДДТ Советского района города Ростова-на-Дону Гран-при Музыкальный театр
Зоткин Александр Гран-при Народный вокал
Образцовый ансамбль танца «Вдохновение» Гран-при Народный стилизованный танец
Образцовый ансамбль танца «Вдохновение» Гран-при Народный танец
хореографический ансамбль «Славянка» Гран-при Народный танец
Ансамбль «Золотой ключик» МБОУ ДОД Задонская школа искусств Гран-при Патриотическая песня
Дохоян Диана Гран-при Патриотическая песня
Долгова Дарья Школа искусств Пролетарского района г.Ростова на Дону Гран-при Эстрадный вокал
Максименко Олег Гран-при Эстрадный вокал
Новикова Валерия , Чевжик Марина Лауреат 1й степени Belly dance
Шуляк Сергей  Лауреат 1й степени Авторская песня
Валеева Алёна, Валеева   Алина      Лауреат 1й степени Академический вокал
Гомова Анастасия Лауреат 1й степени Академический вокал
Гусейнов Самир Лауреат 1й степени Академический вокал
Левченко Иван Лауреат 1й степени Академический вокал
Могиленко Людмила Лауреат 1й степени Академический вокал
Новикова Екатерина Лауреат 1й степени Академический вокал
Червякова Виолетта Лауреат 1й степени Академический вокал
Образцовый ансамбль танца «Вдохновение» Лауреат 1й степени Детский танец
Хореографический коллектив «Подсолнухи» Лауреат 1й степени Детский танец
Ансамбль гитаристов Лауреат 1й степени Инструментальное исполнительство
Лобова Софья, Нурмагомедова Ксения, Клюканов Владимир Лауреат 1й степени Инструментальное исполнительство
Зубов Андрей   Лауреат 1й степени Инструментальное исполнительство балалайка
Коваленко Максим  Лауреат 1й степени Инструментальное исполнительство балалайка
Шеин Денис Лауреат 1й степени Инструментальное исполнительство баян, аккордеон
Ананьевский Евгений Лауреат 1й степени Инструментальное исполнительство гитара
Дольников Максим Лауреат 1й степени Инструментальное исполнительство фортепиано
Сизененко Анна Лауреат 1й степени Инструментальное исполнительство фортепиано
Ступакова Энола Лауреат 1й степени Инструментальное исполнительство фортепиано
Лазарова Вероника Лауреат 1й степени Народный вокал
Сардарян Анна  Лауреат 1й степени Народный вокал
Севастьянова Евгения Лауреат 1й степени Народный вокал
Народный ансамбль танца «Надежда»  Лауреат 1й степени Народный стилизованный танец
Образцовый ансамбль танца «Вдохновение» Лауреат 1й степени Народный стилизованный танец
Образцовый ансамбль танца «Вдохновение» Лауреат 1й степени Народный стилизованный танец
хореографический ансамбль «Славянка» Лауреат 1й степени Народный стилизованный танец
Образцовый ансамбль танца «Вдохновение» Лауреат 1й степени Народный танец
Образцовый ансамбль танца «Вдохновение» Лауреат 1й степени Народный танец
Хореографический ансамбль "Фейерверк" Лауреат 1й степени Народный танец
Долгова Дарья  Лауреат 1й степени Патриотическая песня
Хилько Андрей Лауреат 1й степени Патриотическая песня
Народный ансамбль танца «Надежда»  Лауреат 1й степени Современный танец
Народный коллектив детского танца "Калейдоскоп" г.Железноводск Лауреат 1й степени Современный танец
Образцовый ансамбль эстрадного танца «Овация» Лауреат 1й степени Современный танец
Буравкова Софья, Нагорянская Алина Лауреат 1й степени Цирковое искусство
Гуч Дарья  Лауреат 1й степени Цирковое искусство
Шеховцова Татьяна  Лауреат 1й степени Цирковое искусство
Выпряжкина Анна  Лауреат 1й степени Эстрадный вокал
Жиляева София Лауреат 1й степени Эстрадный танец
Народный коллектив детского танца "Калейдоскоп" г.Железноводск Лауреат 1й степени Эстрадный танец
Народный коллектив детского танца "Калейдоскоп" г.Железноводск Лауреат 1й степени Эстрадный танец

 

—————

Назад