РОСТОВ-НА-ДОНУ 4-6 НОЯБРЯ 2012 Г.

30.06.2013 12:46
Писаренко Наталья Гран-при Академический вокал соло 16-22 лет Муз. А. Алябьева  сл. А. Бистрома «Я вижу образ твой»
Пеллинен Анастасия Гран-при Классический танец соло 13-15 лет "Русская" из балета "Лебединое озеро"
Агапова Евгения Гран-при Народный танец соло 13-15 лет татарский танец
Театр костюма "Солнечный ветер" Гран-при Театр моды Шоу-дефиле «И в клетку, и всерьез»
Ядронова Алена Гран-при Худодественное чтение 10-12 лет "Левочка со спичками"
Васильева Дарья, Рыбальченко Мария Гран-при Цирковое искусство дуэт смеш. возр. кат. "Паучки" клишник
Народный театр современной хореографии "Радуга" Гран-при Эстрадный танец формейшн 7-9 лет «Чудо яблоко»
Манукян Мария Лауреат 1й степени Dance Solo спортивный (акробатический) танец 10-12 лет Dance Solo
Ананова Пелагея Лауреат 1й степени Dance Solo эстрадный танец 7-9 лет Dance Solo
Театр песни Игоря Помазкина "Вдохновение" Лауреат 1й степени Драматургия 16-22 лет Комедия по пьесе Федора Соллогуба «Беда от нежного сердца»
Пруткова Александра Лауреат 1й степени Инструментальное исполнительство гитара соло 16-25 лет С.Руднев "Ой, да ты калинушка"
Хорькова Елена Лауреат 1й степени Инструментальное исполнительство фортепиано 10-12 лет Ф.Лист «Концертный этюд фа-минор»
Бондарь Олеся Лауреат 1й степени Инструментальное исполнительство фортепиано 7-9 лет П.И. Чайковский "Старинная французская песенка"
Подорожнова Дарья Лауреат 1й степени Инструментальное исполнительство фортепиано 7-9 лет Е.Накада "Быстрое движение"
Пеллинен Анастасия, Пивоваров Максим Лауреат 1й степени Классический танец дуэт 13-15 лет «Барышня и хулиган»
Манукян Мария Лауреат 1й степени Народный вокал соло 10-12 лет "В горнице моей светло"
Детский образцовый хореографический ансамбль "Ровесник" Лауреат 1й степени Народный танец формейшн 10-12 лет Белорусский танец "Ливониха
Народный театр эстрадного танца "Антураж" Лауреат 1й степени Современный танец продакшн 7-9 лет «Нотная Игра»
Калашник Никита Лауреат 1й степени Художественное чтение 13-15 лет "Дон Жуан", автор Тэффи
Горяинов Илья, Теракян Рубен, Савельев Иван Лауреат 1й степени Цирковое искусство смеш. возр. кат. "Кукла" клоунада
Маркарис Екатерина, Залозная Алиса, Савельев Иван Лауреат 1й степени Цирковое искусство смеш. возр. кат. "Ковбои" велофигуристы
Образцовая цирковая студия "Риан" Лауреат 1й степени Цирковое искусство смеш. возр. кат. «Китайские зарисовки»
Литвинов Данил Лауреат 1й степени Эстрадный вокал 10-12 лет Шопен "Ноктюрн"
Гайбарян Мария Лауреат 1й степени Эстрадный вокал 13-15 лет "Эвкалиптовая роща"
Гогсадзе Анна Лауреат 1й степени Эстрадный вокал 13-15 лет  
Народный театр эстрадного танца "Антураж" Лауреат 1й степени Эстрадный танец продакшн 7-9 лет «В стиле Диско»

 

—————

Назад