САМАРА МАЙ 2013 Г.

30.06.2013 12:23
Фольклорный ансамбль "Забавушка" Гран-при Авторская песня Слова и музыка Елены Гуляевой "Россиюшка"
Мелконян Давид Гран-при Инструментальное исполнительство фортепиано Ф. Шпиндлер  Сонатина-рондо  До-мажор  с.157 №4
Детский  драматический театр "Так и быть!" Гран-при Музыкальный театр Театральная  композиция "Посвящение в актеры"
Образцовый коллектив театра детской и молодежной моды "Модница" Гран-при Музыкальный театр "У моды нет плохой погоды"
Бурцева Полина  Гран-при Народный вокал Русская народная песня, в обработке Калинина А.В. "Как со вечера пороша"
Гуляева Елена  Гран-при Народный вокал Музыка и слова Елены Гуляевой "Пой гармонь"
Образцовый ансамбль танца "Счастливое детство"  Гран-при Народный танец "Дагестанский танец"
Образцовый ансамбль танца "Счастливое детство"  Гран-при Народный танец "Казачий пляс"
Багров Павел  Гран-при Эстрадный вокал "Мой парус" Е. Сокольская
Бацин Илья  Гран-при Эстрадный вокал "Завалинка"
Варламова Варвара Гран-при Эстрадный вокал Сл. С.Дворянова муз. В.Львовского "Сорока-репортёрша"
Сивцова Юля Гран-при Эстрадный вокал Сл. и муз. И.Богушевской "39 трамвай"
Скитяева Катерина  Гран-при Эстрадный вокал "Я вернусь" из репертуара Ани Лорак
Чернышова Екатерина Лауреат 1й степени Авторская песня "Песня Ангела", сл.и муз. Чернышовой  Екатерины,
Вокальный ансамбль педагогов "Лира" Лауреат 1й степени Академический вокал муз. Ю. Семенова, сл.  А. Новикова    "А мать не верит"
Старкова  Анастасия  Лауреат 1й степени Джазовый вокал Муз.Seymour Simons, сл. Gerald Marks " All of me"
"Образцовый художественный коллектив" ансамбль домристов "Сувенир" Лауреат 1й степени Инструментальное исполнительство Нур Даутов. Башкирская элегия "Фатима"
Ансамбль  виолончелистов "Ноктюрн" Лауреат 1й степени Инструментальное исполнительство Б.Шеломов Попурри на темы русских народных песен "Я встретил вас"
Логанов Алексей  Лауреат 1й степени Инструментальное исполнительство баян, аккордеон В. Фоменко  "В стиле регтайм"
Абрамова Дарья  Лауреат 1й степени Инструментальное исполнительство фортепиано В. Гаврилин "А ну-ка, мальчики!"
Алексеева Арина  Лауреат 1й степени Инструментальное исполнительство фортепиано БУРРЕ Л.Моцарт
Ансамбль гусляров "Золотые струны" Лауреат 1й степени Инструментальное исполнительство фортепиано Е. Дербенко "Многолетье" из сюиты "Древняя Русь"
Волгушев Андрей Лауреат 1й степени Инструментальное исполнительство фортепиано Ф. Бургмюллер "Гроза"
Горетая Полина Лауреат 1й степени Инструментальное исполнительство фортепиано А.Гречанинов "Моя лошадка"
Емелин Антон Лауреат 1й степени Инструментальное исполнительство фортепиано Э. Григ "Поэтическая картинка" e-moll
Ермишина Алёна Лауреат 1й степени Инструментальное исполнительство фортепиано И.-С. Бах  Двухголосная инвенция  Фа-мажор
Канаева  Алёна   Лауреат 1й степени Инструментальное исполнительство фортепиано В. Гиллок  "Арабеска"
МОКЕЕВА ЮЛИЯ, ЩЕГОЛЕВА ЛЮДМИЛА  Лауреат 1й степени Инструментальное исполнительство фортепиано К.Вебер - "Приглашение к танцу"
ПИРОГОВА Ирина  Лауреат 1й степени Инструментальное исполнительство фортепиано С.Майкапар.  Баркарола
Савоськина Ангелина  Лауреат 1й степени Инструментальное исполнительство фортепиано Л. Шитте  "Сказка"
Суслова Юлия  Лауреат 1й степени Инструментальное исполнительство фортепиано Ф.Бургмюллер "Песня пряхи" соч.109 №18
Токарев Сергей  Лауреат 1й степени Инструментальное исполнительство фортепиано Русская народная песня "У зари-то, у зореньки"
Образцовый коллектив театра детской и молодежной моды "Модница" Лауреат 1й степени Музыкальный театр "Наследники революции"
Ансамбль русской народной песни "ВЕЧОРКИ" Лауреат 1й степени Народный вокал Лирическая песня "Ты, взойди - ка, красно солнышко"
ВИЛОХИНА  АНАСТАСИЯ Лауреат 1й степени Народный вокал Ой, ты, Волга - реченька.
Вотякова Мария Лауреат 1й степени Народный вокал "Ай, высоко в небе летает" - Саратовские припевки
Исупова Мария  Лауреат 1й степени Народный вокал Свадебная песня Самарской области  "Ой, козенка, белорозенка"
Круглова Татьяна  Лауреат 1й степени Народный вокал "Когда я пою о России" муз. Савельева, сл. А. Колесова
Топыркина Виктория  Лауреат 1й степени Народный вокал Лирическая Пензенской области "Я любила сокола"
Фольклорный ансамбль "Афонька" Лауреат 1й степени Народный вокал "Растатуриха" Шуточная Новосибирской обл.
Фольклорный ансамбль "Коляда" Лауреат 1й степени Народный вокал Лирическая песня Пензенской области "На горе сердуб"
Шмыкова Дарья Лауреат 1й степени Народный вокал Р.Н.П. "Ах куры-куры"
Янкова Евгения Лауреат 1й степени Народный вокал "Липецкие страдания"
Образцовый ансамбль танца "Счастливое детство"  Лауреат 1й степени Народный стилизованный танец "Ворожеи"
Группа "Радуга" при Образцовом ансамбле танца "Счастливое детство" Лауреат 1й степени Народный танец "Лето"
Образцовый ансамбль танца "Счастливое детство"  Лауреат 1й степени Народный танец "Казачата"
Ансамбль "Happy baby"  Лауреат 1й степени Патриотическая песня "Облака"  В. Шаинский
Багров Павел  Лауреат 1й степени Патриотическая песня "Солнечный рай"  Т. Молчан
Бикметов Евгений Лауреат 1й степени Патриотическая песня "Я вернусь победителем"
Грачев Сергей  Лауреат 1й степени Патриотическая песня "Глухариная заря"
Дунин Роман  Лауреат 1й степени Патриотическая песня Б. Мокроусов "Эх, путь дорожка фронтовая"
Гульпа Наталья Лауреат 1й степени Песня на языке народов СНГ "Сани с бубенцами"
Шамшутдинова  Альмира  Лауреат 1й степени Песня на языке народов СНГ "Рехметле мин ходаема" - на татарском  языке
Шоу-группа "Клякса"  Лауреат 1й степени Танцевальное шоу "Гадкие ребята"
Зюлин Никита Лауреат 1й степени театральное искусство С. Есенин "Гой ты, Русь, моя родная!"
Ицков Максим, Гаврикова Ксения Лауреат 1й степени театральное искусство "Солнечный лучик" А.Т. Попеску
Андрюшечкина Светлана Лауреат 1й степени Эстрадный вокал "Твои следы"
Астафьева Марина   Лауреат 1й степени Эстрадный вокал "Рerhaps" - из репертуара Pussycat Dols
Бабинец Людмила  Лауреат 1й степени Эстрадный вокал "Wonderful wold" из репертуара Louis Armstrong
Вагазова Диана , Гончарова Наталья  Лауреат 1й степени Эстрадный вокал "Добрые слоны"
Гордеева Виктория Лауреат 1й степени Эстрадный вокал Ангелы В.Тюльканов
Грачев Сергей  Лауреат 1й степени Эстрадный вокал "Моряк сошел на берег"
Епишова Екатерина Лауреат 1й степени Эстрадный вокал "Run to you"
Епишова Екатерина, Андрюшечкина Светлана Лауреат 1й степени Эстрадный вокал  
Жарёхина Милана  Лауреат 1й степени Эстрадный вокал "Ботинки"  А. Колесников
Кулагин Вячеслав Лауреат 1й степени Эстрадный вокал Фред Эбб, Джон Кандер "New York, New York"
Мурзова Татьяна  Лауреат 1й степени Эстрадный вокал "Детства мир"  А. Воинов
Нуждова Александра  Лауреат 1й степени Эстрадный вокал "Filin Good"
Петросян Наталья  Лауреат 1й степени Эстрадный вокал муз. и сл. Сергея Петросян "Блюз"
Салмина Лиза Лауреат 1й степени Эстрадный вокал Сл. С.Аувстрецкого муз. С.Минакова
Соловова Оксана Лауреат 1й степени Эстрадный вокал "Tough lover"
Соловова Оксана, Андрюшечкина Светлана, Епишова Екатерина Лауреат 1й степени Эстрадный вокал "Халилуя"
Улитина Ирина  Лауреат 1й степени Эстрадный вокал "Simply the best"
Шамшутдинова  Альмира  Лауреат 1й степени Эстрадный вокал "Это она" - муз.Чураков Д, сл.Тушнова В
Народный ансамбль  эстрадного танца "Грация"          Лауреат 1й степени Эстрадный танец " Полька - бабочка"
Наталья Бояркина , Руслан Сханов Лауреат 1й степени Эстрадный танец " Фантики"
Хореографический ансамбль "Самоцветы" Лауреат 1й степени Эстрадный танец "Ожидание с фронта"

 

—————

Назад